SC1812-1R0
BelBel
SC1812-1R0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC1812-1R0
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 1UH 1.75A 104 MOHM SMD
Especificaciones: SC1812-1R0.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC1812-1R0
Número de pieza SC1812-1R0 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 1UH 1.75A 104 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 355597 pcs Ficha de datos SC1812-1R0.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
blindaje Unshielded Serie SC1812
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz
Inductancia 1µH Altura - Asiento (Máx) 0.110" (2.80mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 1µH Unshielded Wirewound Inductor 1.75A 104 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 104 mOhm Max Valoración actual 1.75A
Corriente - Saturación 1.08A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC1812-100
SC1812-100
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 10UH 1.12A 312 MOHM
Existencias disponibles: 362400 pcs
Descargar: SC1812-100.pdf
RFQ
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 33UH 500MA 1.3 OHM SMD
Existencias disponibles: 375408 pcs
Descargar: SC1812-330.pdf
RFQ
Descripción: FIXED IND 220UH 240MA 5.2 OHM
SC1808KKX7RWBB681
SC1808KKX7RWBB681
Fabricantes: Yageo
Descripción: CAP CER 680PF 250VAC X7R 1808
Descargar: SC1808KKX7RWBB681.pdf
SC1812-1R5
SC1812-1R5
Descripción: FIXED IND 1.5UH 1.64A 117 MOHM
Descargar: SC1812-1R5.pdf
Descripción: FIXED IND 15UH 960MA 416 MOHM
Descripción: FIXED IND 100UH 340MA 2.86 OHM
Descripción: FIXED IND 150UH 280MA 4.55 OHM
SC1812-2R2
SC1812-2R2
Descripción: FIXED IND 2.2UH 1.55A 143 MOHM
Descargar: SC1812-2R2.pdf
SC1808KKX7RWBB102
SC1808KKX7RWBB102
Fabricantes: Yageo
Descripción: CAP CER 1000PF 250VAC X7R 1808
Descargar: SC1808KKX7RWBB102.pdf
Descripción: FIXED IND 22UH 700MA 780 MOHM
Descripción: FIXED IND 330UH 190MA 8.84 OHM
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera