SC1608F-6R8
BelBel
SC1608F-6R8 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC1608F-6R8
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 6.8UH 1.5A 130 MOHM
Especificaciones: SC1608F-6R8.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC1608F-6R8
Número de pieza SC1608F-6R8 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 6.8UH 1.5A 130 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 234719 pcs Ficha de datos SC1608F-6R8.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
blindaje Unshielded Serie SC1608F
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 6.8µH Altura - Asiento (Máx) 0.115" (2.92mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 1.5A 130 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 130 mOhm Max Valoración actual 1.5A
Corriente - Saturación 1.2A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC1608F-3R3
SC1608F-3R3
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 3.3UH 2A 80 MOHM SMD
Existencias disponibles: 261264 pcs
Descargar: SC1608F-3R3.pdf
RFQ
SC1608F-680
SC1608F-680
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 68UH 480MA 1.1 OHM SMD
Existencias disponibles: 206065 pcs
Descargar: SC1608F-680.pdf
RFQ
SC16C2550BIA44,518
SC16C2550BIA44,518
Fabricantes: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción: IC UART DUAL W/FIFO 44-PLCC
Descargar:
SC1608F-4R7
SC1608F-4R7
Descripción: FIXED IND 4.7UH 1.8A 90 MOHM SMD
Descargar: SC1608F-4R7.pdf
Descargar:
SC162-M45
SC162-M45
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN FILTER MEDIA 162MM 45PPI 5 P
Descargar: SC162-M45.pdf
SC162-P15/45
SC162-P15/45
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN FILTER ASSEMBLY 162MM 45PPI
Descargar: SC162-P15/45.pdf
SC1608F-471
SC1608F-471
Descripción: FIXED IND 470UH 180MA 7.25 OHM
Descargar: SC1608F-471.pdf
Descripción: FAN FILTER ASSEMBLY 162MM 60PPI
Descargar: SC162-P15/60.pdf
SC1608F-470
SC1608F-470
Descripción: FIXED IND 47UH 560MA 750 MOHM
Descargar: SC1608F-470.pdf
SC1608F-681
SC1608F-681
Descripción: FIXED IND 680UH 150MA 12 OHM SMD
Descargar: SC1608F-681.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera