SC1608C-2R2
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC1608C-2R2
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 2.2UH 2.91A 50 MOHM
Especificaciones: SC1608C-2R2.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SC1608C-2R2
Número de pieza SC1608C-2R2 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 2.2UH 2.91A 50 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5020 pcs Ficha de datos SC1608C-2R2.pdf
Tipo - Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
blindaje Shielded Serie SC1608C
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 2.2µH Altura - Asiento (Máx) 0.115" (2.92mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 2.2µH Shielded Inductor 2.91A 50 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 50 mOhm Max Valoración actual 2.91A
Corriente - Saturación 920mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC1608C-151
SC1608C-151
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 150UH 640MA 750 MOHM
Existencias disponibles: 5413 pcs
Descargar: SC1608C-151.pdf
RFQ
SC1608C-3R3
SC1608C-3R3
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 3.3UH 2.61A 55 MOHM
Existencias disponibles: 5249 pcs
Descargar: SC1608C-3R3.pdf
RFQ
SC1608C-4R7
SC1608C-4R7
Descripción: FIXED IND 4.7UH 2.47A 60 MOHM
Descargar: SC1608C-4R7.pdf
SC1608C-1R0
SC1608C-1R0
Descripción: FIXED IND 1UH 4A 40 MOHM SMD
Descargar: SC1608C-1R0.pdf
SC1608C-221
SC1608C-221
Descripción: FIXED IND 220UH 480MA 1.22 OHM
Descargar: SC1608C-221.pdf
SC1608C-150
SC1608C-150
Descripción: FIXED IND 15UH 1.7A 90 MOHM SMD
Descargar: SC1608C-150.pdf
SC1608C-331
SC1608C-331
Descripción: FIXED IND 330UH 400MA 1.83 OHM
Descargar: SC1608C-331.pdf
SC1608C-1R5
SC1608C-1R5
Descripción: FIXED IND 1.5UH 3.24A 45 MOHM
Descargar: SC1608C-1R5.pdf
SC1608C-330
SC1608C-330
Descripción: FIXED IND 33UH 1.15A 190 MOHM
Descargar: SC1608C-330.pdf
SC1608C-220
SC1608C-220
Descripción: FIXED IND 22UH 1.44A 138 MOHM
Descargar: SC1608C-220.pdf
SC1608C-470
SC1608C-470
Descripción: FIXED IND 47UH 1.03A 230 MOHM
Descargar: SC1608C-470.pdf
SC1608C-471
SC1608C-471
Descripción: FIXED IND 470UH 320MA 2.85 OHM
Descargar: SC1608C-471.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera