SC1212-681
BelBel
SC1212-681 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC1212-681
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 680UH 175MA 9 OHM SMD
Especificaciones: SC1212-681.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SC1212-681
Número de pieza SC1212-681 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 680UH 175MA 9 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5170 pcs Ficha de datos SC1212-681.pdf
Tipo - Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.138" W (3.50mm x 3.50mm)
blindaje Shielded Serie SC1212
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz
Inductancia 680µH Altura - Asiento (Máx) 0.091" (2.30mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 680µH Shielded Inductor 175mA 9 Ohm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 9 Ohm Max Valoración actual 175mA
Corriente - Saturación 37mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC1302CIMSTRT
SC1302CIMSTRT
Fabricantes: Semtech
Descripción: IC MOSFET DVR 2A LOWSIDE 8MSOP
Existencias disponibles: 122656 pcs
Descargar: SC1302CIMSTRT.pdf
RFQ
SC122ULTRT
SC122ULTRT
Fabricantes: Semtech
Descripción: IC REG BST 3.3V 0.35A SYNC 6MLPD
Existencias disponibles: 121239 pcs
Descargar: SC122ULTRT.pdf
RFQ
SC1301BISKTRT
SC1301BISKTRT
Descripción: IC MOSFET DVR 2A LOWSIDE SOT23-5
Descargar: SC1301BISKTRT.pdf
SC1212-102
SC1212-102
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 1MH 145MA 12 OHM SMD
Descargar: SC1212-102.pdf
SC1214TSTRT
SC1214TSTRT
Descripción: IC MOSFET DVR COMBISENSE 20TSSOP
Descargar: SC1214TSTRT.pdf
SC1211VXSTRT
SC1211VXSTRT
Descripción: IC REG CTRLR BUCK 8SOIC
Descargar: SC1211VXSTRT.pdf
SC121ULTRT
SC121ULTRT
Descripción: IC REG BOOST ADJ/3.3V 0.9A 6MLPD
Descargar: SC121ULTRT.pdf
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 560UH 190MA 8 OHM SMD
Descargar: SC1212-561.pdf
Descripción: FIXED IND 560UH 90MA 28.6 OHM
SC1301AISKTRT
SC1301AISKTRT
Descargar: SC1301AISKTRT.pdf
Descripción: FIXED IND 2.2MH 110MA 23.5 OHM
Descripción: FIXED IND 1.5MH 130MA 15 OHM SMD
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera