SC108-821
BelBel
SC108-821 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC108-821
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 820UH 700MA 1.38 OHM
Especificaciones: SC108-821.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC108-821
Número de pieza SC108-821 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 820UH 700MA 1.38 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 152569 pcs Ficha de datos SC108-821.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.406" L x 0.366" W (10.30mm x 9.30mm)
blindaje Unshielded Serie SC108
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz
Inductancia 820µH Altura - Asiento (Máx) 0.327" (8.30mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 820µH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 1.38 Ohm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 1.38 Ohm Max Valoración actual 700mA
Corriente - Saturación 500mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC108-561
SC108-561
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 560UH 730MA 1.04 OHM
Existencias disponibles: 189182 pcs
Descargar: SC108-561.pdf
RFQ
SC10F-100
SC10F-100
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 10UH 4.5A 47 MOHM SMD
Existencias disponibles: 236070 pcs
Descargar: SC10F-100.pdf
RFQ
Descripción: FIXED IND 470UH 750MA 880 MOHM
Descargar: SC108-471.pdf
SC10F-101
SC10F-101
Descripción: FIXED IND 100UH 1.6A 270 MOHM
Descargar: SC10F-101.pdf
Descripción: FIXED IND 680UH 720MA 1.18 OHM
SC10F-102
SC10F-102
Descripción: FIXED IND 1MH 440MA 2.8 OHM SMD
Descargar: SC10F-102.pdf
Descripción: FIXED IND 68UH 2.3A 150 MOHM SMD
SC10F-120
SC10F-120
Descripción: FIXED IND 12UH 4.2A 50 MOHM SMD
Descargar: SC10F-120.pdf
Descripción: FIXED IND 56UH 2.4A 120 MOHM SMD
Descripción: FIXED IND 82UH 2A 190 MOHM SMD
SC10F-122
SC10F-122
Descripción: FIXED IND 1.2MH 400MA 3.67 OHM
Descargar: SC10F-122.pdf
SC10F-121
SC10F-121
Descripción: FIXED IND 120UH 1.4A 330 MOHM
Descargar: SC10F-121.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera