SC105-180
BelBel
SC105-180 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC105-180
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 18UH 2.6A 90 MOHM SMD
Especificaciones: SC105-180.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC105-180
Número de pieza SC105-180 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 18UH 2.6A 90 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 251334 pcs Ficha de datos SC105-180.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.406" L x 0.366" W (10.30mm x 9.30mm)
blindaje Unshielded Serie SC105
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52MHz
Inductancia 18µH Altura - Asiento (Máx) 0.224" (5.70mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 18µH Unshielded Wirewound Inductor 2.6A 90 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 90 mOhm Max Valoración actual 2.6A
Corriente - Saturación 2.15A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC105-121
SC105-121
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 120UH 1.2A 400 MOHM
Existencias disponibles: 285581 pcs
Descargar: SC105-121.pdf
RFQ
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 150UH 1.05A 470 MOHM
Existencias disponibles: 277543 pcs
Descargar: SC105-151.pdf
RFQ
Descripción: FIXED IND 12UH 3.3A 70 MOHM SMD
Descripción: FIXED IND 27UH 2.3A 110 MOHM SMD
Descripción: FIXED IND 270UH 780MA 970 MOHM
Descripción: FIXED IND 22UH 2.4A 100 MOHM SMD
Descripción: FIXED IND 10UH 3.6A 60 MOHM SMD
Descripción: FIXED IND 33UH 2.16A 120 MOHM
Descripción: FIXED IND 15UH 3A 80 MOHM SMD
Descripción: FIXED IND 180UH 1A 630 MOHM SMD
Descripción: FIXED IND 100UH 1.3A 350 MOHM
Descripción: FIXED IND 220UH 900MA 730 MOHM
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera