SC104B-120
BelBel
SC104B-120 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC104B-120
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 12UH 3.2A 61 MOHM SMD
Especificaciones: SC104B-120.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC104B-120
Número de pieza SC104B-120 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 12UH 3.2A 61 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 174800 pcs Ficha de datos SC104B-120.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.429" L x 0.386" W (10.90mm x 9.80mm)
blindaje Unshielded Serie SC104B
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52MHz
Inductancia 12µH Altura - Asiento (Máx) 0.189" (4.80mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 12µH Unshielded Inductor 3.2A 61 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 61 mOhm Max Valoración actual 3.2A
Corriente - Saturación 2.13A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC104B-151
SC104B-151
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 150UH 980MA 554 MOHM
Existencias disponibles: 170292 pcs
Descargar: SC104B-151.pdf
RFQ
SC104B-180
SC104B-180
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 18UH 2.7A 90 MOHM SMD
Existencias disponibles: 191432 pcs
Descargar: SC104B-180.pdf
RFQ
SC104B-181
SC104B-181
Descripción: FIXED IND 180UH 880MA 621 MOHM
Descargar: SC104B-181.pdf
SC104B-121
SC104B-121
Descripción: FIXED IND 120UH 1.08A 396 MOHM
Descargar: SC104B-121.pdf
SC104B-101
SC104B-101
Descripción: FIXED IND 100UH 1.2A 344 MOHM
Descargar: SC104B-101.pdf
SC10471KT
SC10471KT
Fabricantes: AMP Connectors / TE Connectivity
Descripción: FIXED IND 470UH 94MA 26.5 OHM TH
Descargar: SC10471KT.pdf
SC104-680
SC104-680
Descripción: FIXED IND 68UH 1.3A 223 MOHM SMD
Descargar: SC104-680.pdf
SC104B-100
SC104B-100
Descripción: FIXED IND 10UH 3.6A 53 MOHM SMD
Descargar: SC104B-100.pdf
Descripción: FIXED IND 47UH 156MA 9.6 OHM TH
Descargar: SC10470KT.pdf
SC104B-150
SC104B-150
Descripción: FIXED IND 15UH 2.9A 70 MOHM SMD
Descargar: SC104B-150.pdf
Descripción: FIXED IND 82UH 1.18A 252 MOHM
Descargar: SC104-820.pdf
SC104B-220
SC104B-220
Descripción: FIXED IND 22UH 2.3A 100 MOHM SMD
Descargar: SC104B-220.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera