SBLP65-1015G
BelBel
SBLP65-1015G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SBLP65-1015G
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 15V 60W
Especificaciones: SBLP65-1015G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SBLP65-1015G
Número de pieza SBLP65-1015G Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 15V 60W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5767 pcs Ficha de datos SBLP65-1015G.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Voltaje - Aislamiento 4.242kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 4.00" L x 2.00" W x 1.30" H (101.6mm x 50.8mm x 33.0mm)
Serie SBLP65 Potencia (W) 60W (65W Forced Air)
Otros nombres 179-2382 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida Yes
Eficiencia 85% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 5A 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 5A aprobaciones CB, CE
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.