QMS20DE-N
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QMS20DE-N
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 66W
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de QMS20DE-N
Número de pieza QMS20DE-N Fabricante Bel
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 66W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4400 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 72V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
Serie QMS Potencia (W) 66W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 8-DIP Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 115°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Eficiencia 91% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 20A 18V - 72V Input
Corriente - Salida (Max) 20A Funciones de control Enable, Active Low
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
QMS20DE
QMS20DE
Fabricantes: Bel
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 66W