PSR152.5-9IR
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PSR152.5-9IR
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V
Especificaciones: PSR152.5-9IR.pdf
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
  • Mensajes
Especificaciones de PSR152.5-9IR
Número de pieza PSR152.5-9IR Fabricante Bel
Descripción DC DC CONVERTER 15V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6896 pcs Ficha de datos PSR152.5-9IR.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 15V Tensión - Entrada (Min) 19V
Tensión - Entrada (Max) 80V Tipo Non-Isolated PoL Module, Conformal Coated
Tamaño / Medidas 2.76" L x 1.98" W x 0.99" H (70.2mm x 50.2mm x 25.2mm) Serie Melcher PSR
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 71°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Eficiencia 89% Descripción detallada Non-Isolated PoL Module, Conformal Coated DC DC Converter 1 Output 15V 2.5A 19V - 80V Input
Corriente - Salida (Max) 2.5A Funciones de control Enable, Active Low
aplicaciones ITE (Commercial), Railway
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.