PSL5A10-9RG
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PSL5A10-9RG
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC/DC CONVERTER 5.1V 51W
Especificaciones: PSL5A10-9RG.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 245 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 245 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PSL5A10-9RG
Número de pieza PSL5A10-9RG Fabricante Bel
Descripción DC/DC CONVERTER 5.1V 51W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 245 pcs Ficha de datos PSL5A10-9RG.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 5.1V
Tensión - Entrada (Min) 8V Tensión - Entrada (Max) 80V
Tipo Enclosed, Conformal Coated Tamaño / Medidas 6.63" L x 4.21" W x 1.44" H (168.5mm x 107.0mm x 36.5mm)
Serie Melcher PSL Potencia (W) 51W
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 71°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 79% Corriente - Salida (Max) 10A
aprobaciones cCSAus, CE aplicaciones ITE (Commercial), Railway
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.