PSK5A18-2
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PSK5A18-2
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC/DC CONVERTER 5.1V 92W
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 147 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 147 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PSK5A18-2
Número de pieza PSK5A18-2 Fabricante Bel
Descripción DC/DC CONVERTER 5.1V 92W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 147 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 5.1V
Tensión - Entrada (Min) 8V Tensión - Entrada (Max) 40V
Tipo Enclosed, Conformal Coated Tamaño / Medidas 6.73" L x 4.37" W x 3.15" H (171.0mm x 111.0mm x 80.0mm)
Serie Melcher PSK Potencia (W) 92W
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 50°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Eficiencia 82% Corriente - Salida (Max) 18A
aprobaciones cCSAus, CE aplicaciones ITE (Commercial), Railway
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.