PSC5A10-9LIRC
Descripción del producto
Número de pieza: PSC5A10-9LIRC
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC/DC CONVERTER 5.1V 51W
Especificaciones: PSC5A10-9LIRC.pdf
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
Condición de stock 243 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 243 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PSC5A10-9LIRC
Número de pieza PSC5A10-9LIRC Fabricante Bel
Descripción DC/DC CONVERTER 5.1V 51W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
cantidad disponible 243 pcs Ficha de datos PSC5A10-9LIRC.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 5.1V
Tensión - Entrada (Min) 8V Tensión - Entrada (Max) 80V
Tipo Enclosed, Conformal Coated Tamaño / Medidas 5.94" L x 1.27" W x 3.46" H (151.0mm x 32.2mm x 88.0mm)
Serie Melcher PSC Potencia (W) 51W
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 71°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Eficiencia - Corriente - Salida (Max) 10A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.