PCMW-12-75
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PCMW-12-75
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONNECTOR PATCH
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 944 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 944 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PCMW-12-75
Número de pieza PCMW-12-75 Fabricante Bel
Descripción CONNECTOR PATCH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 944 pcs Ficha de datos
Uso Patch blindaje -
Serie - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 1.00' (304.80mm, 12.00") Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Cable Assembly Mini-WECo Male to Mini-WECo Male 1.00' (304.80mm, 12.00") Tipo de conector Mini-WECo Male to Mini-WECo Male
Color - Tipo de cable Round
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PCMT23003BK1
PCMT23003BK1
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: TROUGH RACK PANEL MNT 23" WIDE