PC-20-1200
BelBel
PC-20-1200 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PC-20-1200
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto XFRMR LAMINATED 24VA THRU HOLE
Especificaciones: PC-20-1200.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PC-20-1200
Número de pieza PC-20-1200 Fabricante Bel
cantidad disponible 8531 pcs Ficha de datos PC-20-1200.pdf
Peso 0.75 lb (340.19g) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 10V, Series 20V
Tensión - Primaria 115V Voltaje - Aislamiento 1500Vrms
Tipo Laminated Core Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 41.30mm L x 57.20mm W Serie PC
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Single
Potencia - Max 24 VA Otros nombres 595-1114
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 34.93mm Corriente - Salida (Max) Parallel 2.4A, Series 1.2A
centro de golpecito No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PC-18-75
PC-18-75
Fabricantes: Bel
Descripción: CONNECTOR COAX PATCH
Existencias disponibles: 1434 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN PLUG HOUSING 45POS MALE
Existencias disponibles: 5448 pcs
Descargar: PC-1645.pdf
RFQ
PC-20-1200B16
PC-20-1200B16
Fabricantes: Pulse Electronics Corporation
Descripción: XFRMR LAMINATED 24VA THRU HOLE
Descargar: PC-20-1200B16.pdf
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN PLUG HOUSING 60POS MALE
Descargar: PC-1660.pdf
Fabricantes: Bel
Descargar:
PC-20-220B14
PC-20-220B14
Descripción: XFRMR LAMINATED 4.4VA THRU HOLE
Descargar: PC-20-220B14.pdf
Descripción: XFRMR LAMINATED 1VA THRU HOLE
Descripción: XFRMR LAMINATED 10VA THRU HOLE
PC-20-45B56
PC-20-45B56
Descargar: PC-20-45B56.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera