PC-120-200
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PC-120-200
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto XFRMR LAMINATED 24VA THRU HOLE
Especificaciones: PC-120-200.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PC-120-200
Número de pieza PC-120-200 Fabricante Bel
cantidad disponible 11128 pcs Ficha de datos PC-120-200.pdf
Peso 0.75 lb (340.19g) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 60V, Series 120V
Tensión - Primaria 115V Voltaje - Aislamiento 1500Vrms
Tipo Laminated Core Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 41.30mm L x 57.20mm W Serie PC
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Single
Potencia - Max 24 VA Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 34.93mm
Corriente - Salida (Max) Parallel 400mA, Series 200mA centro de golpecito No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.