PALS600-2482G
BelBel
PALS600-2482G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PALS600-2482G
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V 12V 600W
Especificaciones: PALS600-2482G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PALS600-2482G
Número de pieza PALS600-2482G Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V 12V 600W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4666 pcs Ficha de datos PALS600-2482G.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 12V Salida de voltaje - 1 48V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Front End
Tamaño / Medidas 11.79" L x 4.00" W x 1.59" H (299.5mm x 101.6mm x 40.4mm) Serie PALS
Potencia (W) 600W Otros nombres 179-2519
PALS600-2482G-ND
PALS6002482G
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C Número de salidas 2
Tipo de montaje Rack Mount Carga mínima requerida No
Eficiencia 85% Descripción detallada Front End AC DC Converter 2 Output 48V 12V 9A, 16A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 9A, 16A aprobaciones -
aplicaciones ITE (Commercial), Railway
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.