MS24266R22T19P9
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS24266R22T19P9
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS24266R22T19P9
Número de pieza MS24266R22T19P9 Fabricante Cinch Connectivity Solutions
Descripción CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1066 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Sealed
Terminación Crimp Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Aluminum, Anodized
Material de la carcasa, acabado - Serie Military, MIL-DTL-26500
Estado RoHS Bulk Otros nombres CMS24266R22T19P9
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 19
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Número de pieza del fabricante MS24266R22T19P9
El diámetro grande suministrado 22-19 Caracteristicas -
Descripción ampliada 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Descripción CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
Valoración actual - Corriente - Max / Contacto Threaded
material de los contactos 9 Acabado de contactos Grosor Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.