MS24266R22B32P9-LC
Descripción del producto
Número de pieza: MS24266R22B32P9-LC
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE
Especificaciones: 1.MS24266R22B32P9-LC.pdf2.MS24266R22B32P9-LC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MS24266R22B32P9-LC
Número de pieza MS24266R22B32P9-LC Fabricante Bel
Descripción CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1686 pcs Ficha de datos 1.MS24266R22B32P9-LC.pdf2.MS24266R22B32P9-LC.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 22-32
Material de la cáscara Aluminum Acabado de la cubierta Anodized
Serie Military, MIL-DTL-26500 embalaje Bulk
Otros nombres CMS24266R22B32P9-LC Orientación 9
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 32 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Protección de ingreso Environment Sealed incluye -
color de la carcasa Black Caracteristicas Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum, Anodized Black Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.625" (41.28mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 12 Power (6), 20 Power (26)
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS24266R22B32P7-LC
MS24266R22B32P7-LC
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE
Existencias disponibles: 1559 pcs
Descargar: MS24266R22B32P7-LC.pdf
RFQ
MS24266R22B32P9
MS24266R22B32P9
Fabricantes: Cinch Connectivity Solutions
Descripción: CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP