MS24266R18T14P9
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS24266R18T14P9
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN PLUG MALE 14POS GOLD CRIMP
Especificaciones: 1.MS24266R18T14P9.pdf2.MS24266R18T14P9.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS24266R18T14P9
Número de pieza MS24266R18T14P9 Fabricante Bel
Descripción CONN PLUG MALE 14POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1291 pcs Ficha de datos 1.MS24266R18T14P9.pdf2.MS24266R18T14P9.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 18-14 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Anodized Serie Military, MIL-DTL-26500
embalaje Bulk Otros nombres CMS24266R18T14P9
Orientación 9 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 14 (Power) Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Protección de ingreso Environment Sealed Caracteristicas Coupling Nut
Valoración actual - material de los contactos -
Tipo de conector Plug, Male Pins Color -
Apertura de cable 0.902" (22.91mm) Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS24266R18T14PN
MS24266R18T14PN
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN PLUG MALE 14POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1537 pcs
Descargar: MS24266R18T14PN.pdf
RFQ
MS24266R18T14P7
MS24266R18T14P7
Fabricantes: Cinch Connectivity Solutions
Existencias disponibles: 1189 pcs
Descargar:
RFQ
MS24266R18T14P9-LC
MS24266R18T14P9-LC
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 14POS INLINE