MS24265R22B55P9-LC
Descripción del producto
Número de pieza: MS24265R22B55P9-LC
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
Especificaciones: MS24265R22B55P9-LC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 853 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 853 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS24265R22B55P9-LC
Número de pieza MS24265R22B55P9-LC Fabricante Bel
Descripción CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 853 pcs Ficha de datos MS24265R22B55P9-LC.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 22-55
Material de la cáscara Aluminum Acabado de la cubierta Anodized
Serie Military, MIL-DTL-26500 embalaje Bulk
Otros nombres CMS24265R22B55P9-LC Orientación 9
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 55 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Insertar material Epoxy, Glass Filled Protección de ingreso Environment Sealed
incluye - color de la carcasa Black
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento - Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 20 Power Forma de contacto Circular
Tipo de conector Receptacle Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.