MS24265R22B12P9
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS24265R22B12P9
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN RCPT MALE 12POS GOLD CRIMP
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 767 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 767 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS24265R22B12P9
Número de pieza MS24265R22B12P9 Fabricante Cinch Connectivity Solutions
Descripción CONN RCPT MALE 12POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 767 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Sealed
Terminación Crimp Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Aluminum, Anodized
Material de la carcasa, acabado - Serie Military, MIL-DTL-26500
Estado RoHS Bulk Otros nombres CMS24265R22B12P9
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 12
El diámetro grande suministrado 22-12 Caracteristicas -
Descripción ampliada 12 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Descripción CONN RCPT MALE 12POS GOLD CRIMP
Valoración actual - Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock
material de los contactos 9 Acabado de contactos Grosor Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.