MS24264R22T55S8
Descripción del producto
Número de pieza: MS24264R22T55S8
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS24264R22T55S8.pdf
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS24264R22T55S8
Número de pieza MS24264R22T55S8 Fabricante Bel
Descripción CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1017 pcs Ficha de datos MS24264R22T55S8.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-55 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Anodized Serie Military, MIL-DTL-26500
embalaje Bulk Otros nombres CMS24264R22T55S8
Orientación 8 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 55 (Power) Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Epoxy, Glass Filled Protección de ingreso Environment Sealed
Caracteristicas - Tipo de sujeción Threaded
material de los contactos - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color - Apertura de cable -
Material de la carcasa trasera, chapado - aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.