MS24264R22T32SN
Descripción del producto
Número de pieza: MS24264R22T32SN
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS24264R22T32SN.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 804 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 804 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS24264R22T32SN
Número de pieza MS24264R22T32SN Fabricante Bel
Descripción CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 804 pcs Ficha de datos MS24264R22T32SN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-32 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Anodized Serie Military, MIL-DTL-26500
embalaje Bulk Otros nombres CMS24264R22T32SN
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 32 (Power) Tipo de montaje Panel Mount
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.