MS24264R22T19SN
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS24264R22T19SN
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS24264R22T19SN
Número de pieza MS24264R22T19SN Fabricante Cinch Connectivity Solutions
Descripción CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1074 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Sealed
Terminación Crimp Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Aluminum, Anodized
Material de la carcasa, acabado - Serie Military, MIL-DTL-26500
Estado RoHS Bulk Otros nombres CMS24264R22T19SN
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 19
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante MS24264R22T19SN El diámetro grande suministrado 22-19
Caracteristicas - Descripción ampliada 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP Valoración actual -
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos N (Normal)
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS24264R22T19SN-LC
MS24264R22T19SN-LC
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT