MS24264R20B25P9
Descripción del producto
Número de pieza: MS24264R20B25P9
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN RCPT MALE 25POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS24264R20B25P9.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 958 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 958 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS24264R20B25P9
Número de pieza MS24264R20B25P9 Fabricante Bel
Descripción CONN RCPT MALE 25POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 958 pcs Ficha de datos MS24264R20B25P9.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 20-25 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Anodized Serie Military, MIL-DTL-26500
embalaje Bulk Otros nombres CMS24264R20B25P9
Orientación 9 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 25 (Power) Tipo de montaje Panel Mount
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.