MS24264R18B31SN
Descripción del producto
Número de pieza: MS24264R18B31SN
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 31POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS24264R18B31SN.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MS24264R18B31SN
Número de pieza MS24264R18B31SN Fabricante Bel
Descripción CONN RCPT FMALE 31POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1457 pcs Ficha de datos MS24264R18B31SN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 18-31 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Anodized Serie Military, MIL-DTL-26500
embalaje Bulk Otros nombres CMS24264R18B31SN
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 31 (Power) Tipo de montaje Panel Mount
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS24264R18B31SN-LC
MS24264R18B31SN-LC
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 31POS PNL MT