MS24264R18B31P6
Descripción del producto
Número de pieza: MS24264R18B31P6
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN RCPT MALE 31POS GOLD CRIMP
  • Mensajes
Especificaciones de MS24264R18B31P6
Número de pieza MS24264R18B31P6 Fabricante Cinch Connectivity Solutions
Descripción CONN RCPT MALE 31POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1166 pcs Ficha de datos
Estado RoHS Bulk Otros nombres CMS24264R18B31P6
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 31
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante MS24264R18B31P6 El diámetro grande suministrado 18-31
Caracteristicas - Descripción ampliada 31 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN RCPT MALE 31POS GOLD CRIMP Valoración actual -
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos 6
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.