MS24264R18B14P7
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS24264R18B14P7
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN RCPT MALE 14POS GOLD CRIMP
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS24264R18B14P7
Número de pieza MS24264R18B14P7 Fabricante Cinch Connectivity Solutions
Descripción CONN RCPT MALE 14POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1558 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Sealed
Terminación Crimp Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Aluminum, Anodized
Material de la carcasa, acabado - Serie Military, MIL-DTL-26500
Estado RoHS Bulk Otros nombres CMS24264R18B14P7
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 14
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Número de pieza del fabricante MS24264R18B14P7
El diámetro grande suministrado 18-14 Caracteristicas -
Descripción ampliada 14 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Descripción CONN RCPT MALE 14POS GOLD CRIMP
Valoración actual - Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock
material de los contactos 7 Acabado de contactos Grosor Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.