MPU150-4530G
BelBel
MPU150-4530G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPU150-4530G
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CNVRTR 5V 3.3V 2X12V 150W
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de MPU150-4530G
Número de pieza MPU150-4530G Fabricante Bel
Descripción AC/DC CNVRTR 5V 3.3V 2X12V 150W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6876 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 4 12V Salida de voltaje - 3 12V
Tensión - Salida 2 3.3V Salida de voltaje - 1 5V
Voltaje - Aislamiento 2.6kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 8.00" L x 4.20" W x 1.50" H (203.2mm x 106.7mm x 38.1mm)
Serie MPU150 Potencia (W) 150W
Otros nombres 179-2517
MPU150-4530G-ND
MPU1504530G
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 4 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida -
Eficiencia 75% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 4 Output 5V 3.3V 12V 12V 30A, 15A, 3A, 3A 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 30A, 15A, 3A, 3A aprobaciones -
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MPU150-4530
MPU150-4530
Fabricantes: Bel
Descripción: AC/DC CNVRTR 5V 3.3V 2X12V 150W