MPI-900-16
Descripción del producto
Número de pieza: MPI-900-16
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto XFRMR LAMINATED 900VA CHAS MOUNT
Especificaciones: MPI-900-16.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 520 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 520 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPI-900-16
Número de pieza MPI-900-16 Fabricante Bel
cantidad disponible 520 pcs Ficha de datos MPI-900-16.pdf
Peso 20 lbs (9.1kg) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 8V, Series 16V
Tensión - Primaria 100V, 115V, 200V, 215V, 230V Voltaje - Aislamiento 4000Vrms
Tipo Laminated Core Estilo de terminación Terminal Block
Tamaño / Medidas 133.30mm L x 139.70mm W Serie MPI
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual, Multiple Taps
Potencia - Max 900 VA Otros nombres 595-1980
MPI-900-16-ND
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 117.80mm
Corriente - Salida (Max) Parallel 112.5A, Series 56.3A centro de golpecito No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.