MPI-650-24
Descripción del producto
Número de pieza: MPI-650-24
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto XFRMR LAMINATED 650VA CHAS MOUNT
Especificaciones: MPI-650-24.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 554 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 554 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPI-650-24
Número de pieza MPI-650-24 Fabricante Bel
cantidad disponible 554 pcs Ficha de datos MPI-650-24.pdf
Peso 15 lbs (6.8kg) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 12V, Series 24V
Tensión - Primaria 100V, 115V, 200V, 215V, 230V Voltaje - Aislamiento 4000Vrms
Tipo Laminated Core Estilo de terminación Terminal Block
Tamaño / Medidas 133.30mm L x 119.40mm W Serie MPI
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual, Multiple Taps
Potencia - Max 650 VA Otros nombres 595-1976
MPI-650-24-ND
Tipo de montaje Chassis Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 117.80mm Corriente - Salida (Max) Parallel 54.2A, Series 27.1A
centro de golpecito No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.