MPI-250-40
Descripción del producto
Número de pieza: MPI-250-40
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto XFRMR LAMINATED 250VA CHAS MOUNT
Especificaciones: MPI-250-40.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 700 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 700 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPI-250-40
Número de pieza MPI-250-40 Fabricante Bel
cantidad disponible 700 pcs Ficha de datos MPI-250-40.pdf
Peso 6.8 lbs (3.1kg) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 20V, Series 40V
Tensión - Primaria 100V, 115V, 200V, 215V, 230V Voltaje - Aislamiento 4000Vrms
Tipo Laminated Core Estilo de terminación Terminal Block
Tamaño / Medidas 104.80mm L x 104.90mm W Serie MPI
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual, Multiple Taps
Potencia - Max 250 VA Tipo de montaje Chassis Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 98.20mm
Corriente - Salida (Max) Parallel 12.6A, Series 6.3A centro de golpecito No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.