MPB80-3300
BelBel
MPB80-3300 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPB80-3300
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 3.3V 5V 12V 80W
Especificaciones: MPB80-3300.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MPB80-3300
Número de pieza MPB80-3300 Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 3.3V 5V 12V 80W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5998 pcs Ficha de datos MPB80-3300.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 12V
Tensión - Salida 2 5V Salida de voltaje - 1 3.3V
Voltaje - Aislamiento 2.6kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 5.00" L x 3.00" W x 1.40" H (127.0mm x 76.2mm x 35.6mm)
Serie MPB80 Potencia (W) 80W
Otros nombres 179-2015 Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 3 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida Yes
Eficiencia 73% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 3 Output 3.3V 5V 12V 7A, 3A, 400mA 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 7A, 3A, 400mA aprobaciones CE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MPB3
MPB3
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: BOX STEEL GRAY 7.31"L X 3.06"W
Existencias disponibles: 1381 pcs
Descargar: MPB3.pdf
RFQ
MPB2
MPB2
Descripción: BOX STEEL GRAY 5.44"L X 3.06"W
Existencias disponibles: 1759 pcs
Descargar: MPB2.pdf
RFQ
MPB80-3000
MPB80-3000
Fabricantes: Bel
Descripción: AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 80W
Descargar: MPB80-3000.pdf
MPB30
MPB30
Descripción: BOX STEEL GRAY 14.44"L X 9.81"W
Existencias disponibles: 363 pcs
Descargar: MPB30.pdf
MPB6
MPB6
Descripción: BOX STEEL GRAY 8.81"L X 5.31"W
Existencias disponibles: 989 pcs
Descargar: MPB6.pdf
Fabricantes: Staco Energy Products Co.
Descripción: POWER TRANSFRMR 2CH MP CONTROLLR
Descargar: MPB2.pdf
MPB25
MPB25
Descripción: BOX STEEL GRAY 12.56"L X 9.81"W
Existencias disponibles: 530 pcs
Descargar: MPB25.pdf
MPB20
MPB20
Descripción: BOX STEEL GRAY 12.56"L X 8.31"W
Existencias disponibles: 676 pcs
Descargar: MPB20.pdf
Fabricantes: Bel
Descargar: MPB80-2000.pdf
MPB2T
MPB2T
Descargar: MPB2T.pdf
MPB4
MPB4
Descripción: BOX STEEL GRAY 9.19"L X 3.06"W
Descargar: MPB4.pdf
MPB9
MPB9
Descripción: BOX STEEL GRAY 8.81"L X 6.81"W
Descargar: MPB9.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera