MPB125-2048
BelBel
MPB125-2048 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPB125-2048
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V 12V 125W
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MPB125-2048
Número de pieza MPB125-2048 Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V 12V 125W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3991 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 12V Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 5.00" L x 3.00" W x 1.00" H (127.0mm x 76.2mm x 25.4mm)
Serie MPB125 Potencia (W) 125W
Otros nombres 179-2256 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 2 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida Yes
Eficiencia 90% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 2 Output 48V 12V 2.6A, 500mA 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 2.6A, 500mA aprobaciones CE
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MPB125-2005S318G
MPB125-2005S318G
Fabricantes: Bel
Descripción: AC/DC CONVERTER 5V 12V 70W
Existencias disponibles: 1277 pcs
Descargar:
RFQ
MPB125-2048G
MPB125-2048G
Fabricantes: Bel
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V 12V 125W