MBC600-1024G
BelBel
MBC600-1024G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MBC600-1024G
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 420/600W
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 278 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 278 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MBC600-1024G
Número de pieza MBC600-1024G Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 420/600W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 278 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 4.607kV Tensión - Entrada 90 ~ 277 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 8.00" L x 5.01" W x 1.60" H (203.2mm x 127.2mm x 40.6mm)
Serie MBC600 Potencia (W) 420W (600W Forced Air)
Otros nombres 179-2833 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida No
Eficiencia 93% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 17.5A 90 ~ 277 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 17.5A aprobaciones CE
aplicaciones Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.