MBC40-3000G
BelBel
MBC40-3000G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MBC40-3000G
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CNVRTR 5.2V 12.5V -12.8V
Especificaciones:
32 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MBC40-3000G
Número de pieza MBC40-3000G Fabricante Bel
Descripción AC/DC CNVRTR 5.2V 12.5V -12.8V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1947 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -12.8V
Tensión - Salida 2 12.5V Salida de voltaje - 1 5.2V
Voltaje - Aislamiento 4.242kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
Serie MBC40 Potencia (W) 40W
Otros nombres 179-2554 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 3 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida No
Eficiencia 85% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 3 Output 5.2V 12.5V -12.8V 6A, 1A, 500mA 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 6A, 1A, 500mA aprobaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.