MBC250-1024G
BelBel
MBC250-1024G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MBC250-1024G
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 250W
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 543 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 543 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MBC250-1024G
Número de pieza MBC250-1024G Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 250W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 543 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 4kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 5.00" L x 3.00" W x 1.50" H (127.0mm x 76.2mm x 38.1mm)
Serie MBC250 Potencia (W) 250W
Otros nombres 179-2437
MBC2501024G
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas PFC, Universal Input
Eficiencia 90% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 10.5A 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 10.5A aprobaciones -
aplicaciones Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MBC250-1048G
MBC250-1048G
Fabricantes: Bel
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V 250W
Existencias disponibles: 741 pcs
Descargar:
RFQ
MBC225-1T15L
MBC225-1T15L
Fabricantes: Bel
Descripción: AC/DC CONVERTER 15V 113/225W
Existencias disponibles: 913 pcs
Descargar:
RFQ
MBC230
MBC230
Fabricantes: Greenlee Communications
Descripción: CHARGER 230V 10.8V LI-ION