MBC120-1015L
BelBel
MBC120-1015L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MBC120-1015L
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 15V 100W
Especificaciones:
42 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MBC120-1015L
Número de pieza MBC120-1015L Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 15V 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1823 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Voltaje - Aislamiento 4kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 3.00" L x 2.00" W x 1.18" H (76.2mm x 50.8mm x 30.1mm)
Serie MBC120 Potencia (W) 100W (120W Forced Air)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Eficiencia 90% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 8A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 8A aprobaciones CE
aplicaciones Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.