MAP30-1005G
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAP30-1005G
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 5V 30W
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 608 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 608 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAP30-1005G
Número de pieza MAP30-1005G Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 5V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 608 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 5V
Voltaje - Aislamiento 2.6kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 3.00" L x 5.00" W x 1.16" H (76.2mm x 127.0mm x 29.5mm)
Serie MAP30 Potencia (W) 30W
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida Yes Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input Eficiencia 70%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 5V 6A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 6A
aprobaciones CE aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAP40-3000
MAP40-3000
Fabricantes: Bel
Descripción: AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 40W
Existencias disponibles: 5680 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Bel
Descripción: AC/DC CONVERTER 5V 30W