MAP140-1024
BelBel
MAP140-1024 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAP140-1024
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 80W
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de MAP140-1024
Número de pieza MAP140-1024 Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 80W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5349 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 2.6kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 7.00" L x 4.30" W x 1.80" H (177.8mm x 109.2mm x 45.7mm)
Serie MAP140 Potencia (W) 80W (140W Forced Air)
Otros nombres 179-2010
MAP1401024
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida No
Eficiencia 80% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 4.6A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 4.6A aprobaciones CB, cCSAus, CE
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.