LP-20-1200
BelBel
LP-20-1200 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LP-20-1200
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto XFRMR SEMI-TORO 24VA THRU HOLE
Especificaciones: 1.LP-20-1200.pdf2.LP-20-1200.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LP-20-1200
Número de pieza LP-20-1200 Fabricante Bel
cantidad disponible 6722 pcs Ficha de datos 1.LP-20-1200.pdf2.LP-20-1200.pdf
Peso 0.938 lb (425.47g) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 10V, Series 20V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 1500Vrms
Tipo Semi-Toroidal Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 72.90mm L x 57.20mm W Serie LP
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 24 VA Otros nombres 595-1325
LP201200
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 31.80mm
Corriente - Salida (Max) Parallel 2.4A, Series 1.2A centro de golpecito No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.