LP-120-100
BelBel
LP-120-100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LP-120-100
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto XFRMR SEMI-TORO 12VA THRU HOLE
Especificaciones: 1.LP-120-100.pdf2.LP-120-100.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LP-120-100
Número de pieza LP-120-100 Fabricante Bel
cantidad disponible 8293 pcs Ficha de datos 1.LP-120-100.pdf2.LP-120-100.pdf
Peso 0.688 lb (312.07g) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 60V, Series 120V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 1500Vrms
Tipo Semi-Toroidal Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 63.50mm L x 50.80mm W Serie LP
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 12 VA Tipo de montaje Through Hole
Altura - Asiento (Máx) 27.10mm Corriente - Salida (Max) Parallel 200mA, Series 100mA
centro de golpecito No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.