LOK4801-2RG
BelBel
LOK4801-2RG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LOK4801-2RG
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V 50W
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 505 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 505 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LOK4801-2RG
Número de pieza LOK4801-2RG Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 505 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 4.3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed, Conformal Coated Tamaño / Medidas 4.47" L x 1.50" W x 3.54" H (113.6mm x 38.0mm x 90.0mm)
Serie Melcher LOK4000 Potencia (W) 50W
Otros nombres 179-2470
LOK48012RG
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje DIN Rail
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, DC Input Capable, Load Sharing, Universal Input Eficiencia 82%
Descripción detallada Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 48V 1A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 1A
aprobaciones cCSAus, CE, cULus, NEMKO, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.