LK2660-9ERT
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LK2660-9ERT
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC-DC/DC/DC CONVERTER
Especificaciones: LK2660-9ERT.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LK2660-9ERT
Número de pieza LK2660-9ERT Fabricante Bel
Descripción AC-DC/DC/DC CONVERTER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5500 pcs Ficha de datos LK2660-9ERT.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 24V Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 4kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed, Conformal Coated Tamaño / Medidas 6.60" L x 4.40" W x 3.20" H (168.0mm x 111.0mm x 80.0mm)
Serie Melcher K Potencia (W) 144W
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 71°C Número de salidas 2
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 2 Output 24V 24V 3A, 3A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 3A, 3A
aprobaciones cCSAus, CE, cULus, NEMKO aplicaciones ITE (Commercial), Railway
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.