LDT480-24
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LDT480-24
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 480W
Especificaciones: LDT480-24.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 541 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 541 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
6 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LDT480-24
Número de pieza LDT480-24 Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 480W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 541 pcs Ficha de datos LDT480-24.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 4.2kV Tensión - Entrada 340 ~ 550 VAC (3PH)
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 4.92" L x 2.87" W x 5.51" H (125.0mm x 73.0mm x 140.0mm)
Serie * Potencia (W) 480W
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C Número de salidas 1
Tipo de montaje DIN Rail Carga mínima requerida -
Eficiencia 92% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 20A 340 ~ 550 VAC (3PH) Input
Corriente - Salida (Max) 20A aprobaciones -
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.