LDP200-200
BelBel
LDP200-200 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LDP200-200
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 36-205V 200W
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 272 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 272 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
6 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LDP200-200
Número de pieza LDP200-200 Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 36-205V 200W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 272 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 36 ~ 205 V
Voltaje - Aislamiento 4.2kV Tensión - Entrada 170 ~ 550 VAC (2PH), 250 ~ 725 VDC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 3.94" L x 3.15" W x 4.72" H (100.0mm x 80.0mm x 120.0mm)
Serie LDP200 Potencia (W) 200W
Otros nombres 179-2925 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje DIN Rail
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 36 ~ 205 V 2.3A 170 ~ 550 VAC (2PH), 250 ~ 725 VDC Input Corriente - Salida (Max) 2.3A
aprobaciones - aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.