LDD240-WU
BelBel
LDD240-WU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LDD240-WU
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC/DC CONVERTER 5-55V 240W
Especificaciones: LDD240-WU.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 373 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 373 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LDD240-WU
Número de pieza LDD240-WU Fabricante Bel
Descripción DC/DC CONVERTER 5-55V 240W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 373 pcs Ficha de datos LDD240-WU.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 5 ~ 55 V
Voltaje - Aislamiento 4.2kV Tensión - Entrada (Min) 11V
Tensión - Entrada (Max) 55V Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 4.33" L x 1.57" W x 4.53" H (110.0mm x 40.0mm x 115.0mm) Serie -
Potencia (W) 240W embalaje Bulk
Otros nombres 179-3015 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje DIN Rail
Eficiencia 92% Corriente - Salida (Max) 10A
aprobaciones - aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.