LDC480-24
BelBel
LDC480-24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LDC480-24
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 480W
Especificaciones: LDC480-24.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 456 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 456 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
9 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LDC480-24
Número de pieza LDC480-24 Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 480W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 456 pcs Ficha de datos LDC480-24.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 4.2kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 4.61" L x 2.20" W x 5.51" H (117.0mm x 56.0mm x 140.0mm)
Serie LDC480 Potencia (W) 480W
Otros nombres 179-2900 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje DIN Rail
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, DC Input Capable, IP20, PFC, Universal Input Eficiencia 93%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 20A 90 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 20A
aprobaciones - aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LDC480-48
LDC480-48
Fabricantes: Bel
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V 480W
Existencias disponibles: 452 pcs
Descargar: LDC480-48.pdf
RFQ
LDC480-24P
LDC480-24P
Fabricantes: Bel Power Solutions
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 480W ORING