LDC240-24
BelBel
LDC240-24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LDC240-24
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 240W
Especificaciones: LDC240-24.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 609 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 609 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
12 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LDC240-24
Número de pieza LDC240-24 Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 240W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 609 pcs Ficha de datos LDC240-24.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 4.2kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 4.33" L x 1.57" W x 4.53" H (110.0mm x 40.0mm x 115.0mm)
Serie LDC240 Potencia (W) 240W
Otros nombres 179-2894 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje DIN Rail
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, DC Input Capable, IP20, PFC, Universal Input Eficiencia 93%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 10A 90 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 10A
aprobaciones - aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.